Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Индийский массаж.
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Бизнес, работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Singh
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Доктор Пал Сингх действительно творит чудеса, у него от природы золотые руки! Он мне вылечил спину, я теперь не страдаю остеохондрозом! Раньше я много сидела за компьютером и у меня болела спина, но после курса индийского массажа и воздействия на точки с помощью техники аккупунктуры это действительно помогает, лечит саму причину боли, и вследствии саму болезнь, причем не только спина, а также другие органы, которые работают неправильно! Спасибо, Доктор Пал Сингх! Дхамъявад!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илляна
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga Singh писал(а):
Да, Доктор Пал Сингх действительно творит чудеса, у него от природы золотые руки! Он мне вылечил спину, я теперь не страдаю остеохондрозом! Раньше я много сидела за компьютером и у меня болела спина, но после курса индийского массажа и воздействия на точки с помощью техники аккупунктуры это действительно помогает, лечит саму причину боли, и вследствии саму болезнь, причем не только спина, а также другие органы, которые работают неправильно! Спасибо, Доктор Пал Сингх! Дхамъявад!

Вот это рекомендация!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga Singh писал(а):
творит чудеса, у него от природы золотые руки

Илляна писал(а):
Вот это рекомендация!

Увы, это не рекомендация, это субъективные эмоции обличенные в высокопарные слова.
Пожалуйста, информацию о враче, а не просто имя и ареал проживания.
Согласитесь, физиотерапевт Иван Сидорович Кривозуб из Бутово, гор.больница №35 это тоже не рекомендация. Хотелось бы побольше об опыте работы, где проходил обучение, кто выдавал врачебную лицензию, разрешена ли частная практика на территории России. Еще про клинику в которой раньше работал, где находится и вообще что это за клиника, можно даже на английском, я не гордая, я переведу. Из какого количества сеансов состоит курс?
Интересуюсь не из праздного интереса, я свое рафинированное тело абы кому на поругание не отдам. icon_001
Olga Singh писал(а):
воздействия на точки с помощью техники аккупунктуры

Расскажите подробнее, что это за техника?
Olga Singh писал(а):
а также другие органы, которые работают неправильно

А какие это органы работают не правильно при остеохондрозе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Бизнес, работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: