Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

30.09-02.10.2011 "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТАНЦА" г. Новосибирск
На страницу Пред.  
1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фабрика Танцев
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение беседы с Натальей:

«…В подтверждение своих слов я хочу поделиться несколькими цитатами, которые я выбрала из собственной переписки с друзьями – танцорами:

«Как только я начала относится к движению более осмысленно, я действительно начала смотреть на мир другими глазами. (причем, я не знаю... порой я иногда что-то вижу, и только потом я получаю ответ на то, что я вижу. И при этом, я иной раз поражаюсь своим мыслями и историям, которые рождаются в моей голове)
вообще, со мной происходит многое..., просто, я часто не могу это объяснить и поэтому я просто вижу что-то и поэтому смотрю и не мешаю происходящему. Так что, многое для меня понятно, но не понятно (не объяснимо для других), поэтому постоянно молчу и думаю, размышляю, анализирую, и просто наблюдаю…»

«Да, я чувствую в этой жизни тоже, что и вы! Настолько жизнь прекрасна и благословенна, что жаль тех людей, которые этого не видят, не слышат, не чувствуют! Это подарок Небес для меня - танец, бессмертное искусство. А творение Творца только больше вдохновляет, способствует развитию нового, более совершенного! И это будет происходить бесконечно!»

«…это очень интересно, а импровизация мне особенно интересна, не только с технической, танцевальной точки зрения, но и с позиции психологии, раскрытия музыки через движение! с постановкой немного по-другому, все отрепетируешь, сыграешь - как в театре, а импровизация - это уже жизнь получается...»

«... в танце довольно равномерно распределено темное и светлое...
..зрители начинают включаться в процесс... кто-то ленится, а кто-то действительно начинает думать над тем, что происходит на сцене... здорово!!!
.. мы с Вами говорили, что даже идею человек не может просто с полочки достать, она все равно далеко в подсознании лежит... а значит это обо мне, а значит, нужно копать внутри, чтоб поверили....
лучше это на сцене показать, чем изливать в реальной жизни...»

«Да, согласна с Вами, порой очень хочется кричать людям о настоящем искусстве и настоящих мастерах. Но, к сожалению, чаще мы сдерживаемся, натыкаясь на стену безразличия. Может о настоящем и кричать не надо, настоящее - оно само по себе чувствуется и интуитивно привлекает того, кто к нему тянется Smile»

«…Надеюсь что смогу помочь им развиваться, и именно там я тоже поняла какой огромный резерв творческих возможностей в нас скрыт(я имею в виду людей).
Видно сейчас такое время, когда приходит понимание жизненного пути! И это потрясающе...»

«…я просто давно хотела попробовать себя в таком настроении танца, я сама когда танцую этот танец получаю огромное удовольствие! Да и вообще танцуя любой танец я не знаю , что со мной происходит я ухожу как будто в другой мир ))) Может это странно звучит...но я не знаю как по-другому объяснить…»

«Происходит что-то удивительное в душе, кажется, она начинает раскрываться, несмотря на доводы рассудка. Появляются идеи, которые я пока не могу описать. Ищу книги, которые помогли бы мне вербально отразить новое ощущение движения и танца, но пока не нахожу...»

«Для меня танец это больше чем движения, красивые позы, растяжки.... больше чем любая вера (религия)!
Сейчас (танцуя на природе, одна, без зрителя) я чувствую в танце свое тело и такое чувство будто мое тело излучает некие волны, вибрации и я в силах ими управлять! как волшебник, это магия...
но! танец меняет меня! внутренне! когда танцуешь – получаешь какую-то энергию, посыл вибраций... и они проходят сквозь тебя и происходит некий обмен-"разговор" с чем-то высшим, с чем-то не объяснимым, что дает тебе силы... ты становишься сосудом... или неким проводником, при этом не теряя себя и свою индивидуальность! конечно, как может такой обмен энергии тебя не менять? многие комплексы уходят, многие качества открываются, даже в простом словесном общении с людьми ты становишься другим), меняются и углубляются интересы, вырабатывается вкус ко всему....
Я ВЕРЮ В ТАНЕЦ! в тот танец которые есть именно внутри меня! ведь у каждого он свой, особенный, и если не смотреть по сторонам и не думать кто больше знает и кто лучше танцует, а просто развиваться (в плане техники, базы) и слушать себя – вот истинный танец. твой танец! которые не повторить никому!»

(прим. орг. – стилистика и пунктуация авторов писем сохранены)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: