Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Трайбл исполнители, как же их именовать? Трайбл-словарь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> ATS - American Tribal Style
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Трайбл исполнители, как же их именовать? Трайбл-словарь. Ответить с цитатой

Отделено из темы Трайбл и Конкурсы.

Anadea писал(а):
Модератор Дарья, у Вас прекрасно получается чистить сообщения на этом форуме. Поэтому будьте любезны, чтобы обид ни у кого не было, сами отделите вопрос о правильном написании слов в отдельную тему. Не хламьте ветку - как минимум мне стало крайне любопытно, до чего эта тема дойдет.

Maria, Ведьма Пустоши, спасибо. Все очень обстоятельно и спокойно.

Реклама на Форуме Tribal.by
Объявления о наборе в школу
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Трайбл исполнители, как же их именовать? Трайбл-словарь. Ответить с цитатой

Viola писал(а):

P.S.: Не могу. Режет глаз это а в слове трайбалица. Хоть убей ))

А мне "о" - ты права, я просто привыкла к такому написанию... убивать тебя нельзя, кто со мной танцевать и спорить будет?)))))
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама уже запуталась, как правильнее... Кто как пишет.
Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariah писал(а):
сама уже запуталась, как правильнее... Кто как пишет.

Я прочла это впервые на www.tribal.su - там обсуждали как называть занимающихся трайблом, и там именно такое написание этого слова... http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=7&t=102
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа.. это вообще не мой конек - этимология слов. Просто то, что приятно на слух так и подмывает сказать..

Если уж женщина - трайбалица, то мужчина - Трайбалун !

..а сынуля мой трайблунчик... )
Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> ATS - American Tribal Style Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: