Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Обучающий интенсив с Frederique Devid: The Lady Fred. 09-10 ноября, 2013. Москва

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2013 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.leonid.in т.+375295174661

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Обучающий интенсив с Frederique Devid: The Lady Fred. 09-10 ноября, 2013. Москва Ответить с цитатой

TRIBAL CLUB / ТРАЙБЛ КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

09 и 10 ноября 2013 года в Москве состоится обучающий 8-и часовой интенсив, состоящий из 4-х мастер-классов, которые проведет для Вас известная исполнительница tribal fusion из США - Frederique David: The Lady Fred.
Количество мест на обучающий интенсив ограничено!
СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО ИНТЕНСИВА ПРИ ПРЕДОПЛАТЕ ДО 30 СЕНТЯБРЯ: 8 500 руб.
С 1-ГО ОКТЯБРЯ : 10 000 РУБ.
Регистрация ОТКРЫТА по емейл: tribal-club@mail.ru

Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Пт Ноя 08, 2013 11:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на ролик

Leonid Ignatenkov

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фредерик Девид родилась в 1974 г Ливане, ее мать итало-армяно-французских кровей, отец – ассириец, родившийся и выросший во Франции. Выросла в городе Окланд штат Калифорния. С 9 Фредерик занималась фигурным катанием, причем с весьма перспективными результатами – брала призовые места на соревнованиях штата. В январе 1997 года на фестивале она познакомилась Каролиной Нериккио и АТС, была очень впечатлена ее мастерством. И в феврале начала активно его изучать вступив в труппу «Ультра Джипси», под руководство Джил Паркер. В конце 1999 года она покинула этот коллектив чтобы начать сольную карьеру и углубилась в создание своего собственного стиля, используя все свои навыки - в результате этих изысканий Фредерик на данный момент считается одной из ведущих исполнительниц трайбл-фьюжн, а также создателем целой серии весьма популярных подстилей этого направления. Ведь именно она в 1998 первая добавила элементы 1920-х годов двадцатого века в свой танец! Когда ее спрашивают почему ее стиль так отличается от классического беллиданса, то она говорит : «Встряхивание сиськами, густо посыпанными блестками и прочие обещания «горячего» - это не то что я хочу делать на сцене, Мой танец живота – это руки, текучие как вода, гибкость змеи и полный контроль над мышцами живота». ЕЕ основной конек –исключительно гармоничная импровизация, насыщенная сложными техническими элементами, что редкость для сольных исполнителей в Америке, Сейчас Фредерик 34 года и она - профессиональный игрок в мире шоу-бизнеса. Она удивительным образом совмещает в себе несколько специальностей: исполнителя, дизайнера, композитора-аранжировщика, антрепренера и т.д. она полностью сама создает свой стиль, доверяя своей интуиции – от костюма, музыки и танца, до сайта и рекламных материалов.

Leonid Ignatenkov

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Наложения от Леди Фред»
Комплексный подход Леди Фред к наложениям – это вводный мк для тех, кто заинтересован в изучении, как делать наложения или поднять свой уровень в умении делать наложения. Мы повторим и разберём базовые правила, чтобы зрители и коллеги были восхищены.
Фредерик научит, как развить ваши собственные навыки отработки, с помощью движений, которые мы будем оттачивать на мк, и как всегда, мы сфокусируемся на самой технике. Мы будем отрабатывать движения с вариациями во времени наряду с изоляцией. Мк начнётся короткой лекцией, и в конце вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить ответы.

Длительность: 2 часа
Для начинающих, продолжающих и продвинутых

«Поппинг, локинг, большие и мелкие удары»

Этот мк посвящён базе поппинга и локинга, тому, какое место поппинг и локинг занимают в трайбл фьюжн, и как мы их применяем в танце. Мы поработаем над технической стороной, преодолевая сопротивление и используя контроль. Поппинг и локинг это не просто толчки разными частями тела. Зрители жаждут увидеть цепочку толчков, запутанную как лабиринт, и детальный контроль, и именно это будет отточено и разобрано на мк. Фредерик подробно остановится на нюансах, которые помогут осуществлять точные и чистые удары, а также она расскажет, как и где использовать их вместе с музыкой, подобранной для подобных движений и выражения эмоций. Мк начнётся короткой лекцией, и в конце вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить ответы.

«Искусство движения рук»

Посоветуйтесь с Леди Фред касательно её артистического стиля проявляющегося в эмоционально заряженных и театральных движений руками. Вы проработаете её подход к тренировке через напряжение, диапазон движения, текучесть, «оправу» движений, исследуя разные способы выразить свои побуждения на сцене. Мк начнётся короткой лекцией, наряду с возможности для участников обсудить содержание друг с другом.

Для продолжающих и продвинутых

«Связки трайбл фьюжен и импровизация»
Хотите пополнить свой лексический запас по ITS трайбл или трайбл фьюжн? Изучите новые связки, которые подойдут к ITS-формату, касающиеся лидерства и следованию невербальным ключам. Фредерик создала новые трайбл фьюжн связки, опираясь на корни ITS. Что делает этот мк уникальным, так это то, мы будем работать в двух стилях – мы будем одновременно импровизировать и побудем постановщиками танца. Каждая короткая связка будет иметь невербальный ключ в своей ITS-основе, хотя для тех, кому связки нужны только для постановки, мк тоже будет полезен. Будьте готовы применять хорошее владение техникой на протяжении всего мк. В конце мк мы все будем танцевать новые трайбл-связки вместе, словно одно племя. Мк начнётся короткой лекцией, и в конце вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить ответы. * Наличие познаний ITS приветствуется, но не обязательно, так как Фредерик подробно остановится на понятиях ITS на мк.
Анжали
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес зала в котором будет проходить МК: г. Москва, 1-ый Автозаводский проезд, д.5,
м.Автозаводская

Зал находится в 5-ти минутах от метро Автозаводская, ПЕРВЫЙ вагон из центра, из стеклянных дверей на улице налево, далее первый поворот налево (около ларька "Монастырские продукты"), сразу после магазина "Семейная выгода" (небольшое 2-х этажное здание) в черную решётчатую калитку, далее слева спуск в подвал этого же дома (где"Семейная выгода") и дверь прямо, далее по ступенькам вниз и вы на месте, раздевалка слева.

РАСПИСАНИЕ:
Суббота 9-го ноября: 10:00-15:00
Воскресенье 10-го ноября: 11:00-16:00
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжали
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак я тоже добралась до инета и хочу поделиться впечатлением и эмоциями после интенсива! Не знаю с чего начать!
Начну с преподавателя и так Леди Фред или Фредерика Девид- она удивительная! Во время интенсива было на столько интересно и всё всё понятно, она буквально разжевывает материал, который дает и умудряется в течении МК поправить каждого указать на ошибки и объяснит как их можно избежать или исправить и закрепить пройденный материал при этом она успевает дать весь материал не гоня и не сокращая программу! И она настолько позитивный человек что невозможно стоять и не улыбаться! интенсив пролетел настолько быстро что я даже не поверила что уже все и надо прощаться с Фредерикой( не хотелось расходиться(
Конечно всего этого не было, если бы Леонид и Андрей не решились на создание ТРАЙБЛ КЛУБА, поэтому хочу выразить им ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!
И отдельно Леониду за вытаскивания меня лично, на этот интенсив!
Всем участницам СПАСИБО, за знакомство и хорошее настроение ! У нас была очень тёплая и дружелюбная атмосфера! Да и за обеденные посиделки, было- КРУТО!
Ещё хочу поблагодарить Антонину за перевод МК, если бы не она, я бы не понимала ровным счетом не чего т.к. язык не знаю( Её звонкий голос было слышно очень хорошо!
Да и еще всем спасибо за "творческий" вечер в субботу! Сидела в зале и получала массу положительных эмоций! Даже не знаю кого выделить все номера были уникальны и мне понравились! СПАСИБО ВСЕМ И НАДЕЮСЬ ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! Wink
Satine
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, что тут сказать? Все было супер! Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки, позитив, за настроение! Два дня с вами прошли как минута! Быстро, эмоционально и запомнились на долго! Леди Фред... Что за женщина! Боже мой! Я на ней уже второй раз, но ее всегда мало!))) Хочется еще, еще и еще!
Antonina
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был чудесный мастер-класс! Леди Фред – яркая и неповторимая личность, материал был изложен очень доступно, Леди Фред не обошла вниманием ни одного участника интенсива. icon_010 Это прекрасный педагог, добрая, тонко чувствующая, с большим чувством юмора девушка, Laughing талантливая артистка! Леди, которая очень любит осень и дождь... И снова я узнала много секретов, которые помогут улучшить технику исполнения танца. Особенно интересно было увидеть, как на мк по ITS Леди Фред по-своему адаптировала некоторые АТS-движения, придав им свои изюминки и дав новые названия. Сразу вспомнилась однажды услышанная фраза, что «Танец бесконечен».
Очень понравилось её живое выступление - маленький фильм с большой драмой. Эти глаза… Wink
icon_99
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2013 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: