Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

21.12! Интенсив от Tiana (Татьяны Фролкиной) & Dariah (Дарии Слободовой)!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2013 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: 21.12! Интенсив от Tiana (Татьяны Фролкиной) & Dariah (Дарии Слободовой)! Ответить с цитатой

✓ Впервые в Минске!

Легенда трайбла из России Тiana (Татьяна Фролкина, Санкт-Петербург) посетит Беларусь, чтобы поделиться своим неповторимым мастерством владения телом в стиле Трайбл! Также в рамках интенсива состоится обещанный и долгожданный мастер-класс Dariah (Дарии Слободовой)!

Взгляд зрителей.. Вы и музыка, выбор которой почти неограничен. Самобытность внутри.. И вы можете позволить себе быть уникальными. Ищите себя вместе с профессиональным исполнителями трайбла Тианой и Дариах.

Ссылка на ролик

Ссылка на ролик

Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана Фролкина

Тиана — руководитель студии Dragonfly Tribe и опытный педагог в направлении Трайбл. Она преподает «настоящий» American Tribal Style и Tribal Fusion, каким его дают американские звезды трайбла. В 2012 году она основала Санкт-Петербургскую Федерацию Трайбла. Также Тиана является автором проекта танцевальное пространство «Трайбл Атмосфера» и Санкт-Петербургского Трайбл Фестиваля Solaris с участием американских звезд трайбл Belly Dance.

Тиана прошла АТС-интенсив General Skills и Teacher Training формат FCBD у Джа Сурьи (Sister Studio Fat Chance Belly Dance) и мастер-классы Kristine Adams и Kae Montgomery из Америки (FatChanceBellyDance). Также посетила мастер-классы ведущих мировых и российских исполнителей трайбла: Sheron Kihara (USA), Samantha Emmanuel (UK), Sherri Wheatley (USA) , Manca Pavli (Slovenia), Frederique David (USA), Edenia (USA), Daniela Adriaenssens (USA), UNMATA (USA), Mimi Fontana (Manhattan Tribe), Jill Parker (USA), Калина Глазунова (Россия), Kami Liddle (USA), Anasma (USA/FRANCE).

Тиана — участник танцевальных коллективов Санкт-Петербурга, с 2006 года — преподаватель восточных танцев, постановщик групповых и сольных номеров (Tribal Fusion, American Tribal Fusion, Belly Dance, Бурлеск). Преподаватель направления American Tribal Style, Tribal Fusion, Stretching и Гибкая Сила.

В Гонконге Тиана прошла курс обучения по индийским танцам упреподавателя Hari Om (Индия) и African Dance (Reggaeton) — преподаватель Luis Salinas (Аргентина).

Тиане установлен тарифно-квалификационный разряд по профессии эстрадный танец. Она активно занимается классической хореографией у действующей артистки балета Малого оперного театра им. Мусоргского и Михайловского театра под управлением Ф.Рузиматова и О. Виноградова — Григоруца Натальи. Студия существует на базе танцевального пространства «Трайбл Атмосфера» — это уникальный для нашего города проект, объединяющий самые интересные танцевальные направления, культуру и йогу в самом центре Петербурга!

Персональный сайт: http://tribalspb.ru/

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariah

Дария родилась и выросла в северной столице Беларуси городе Витебск. С детства увлекалась творчеством разных направлений. Училась в гимназии художественного уклона, танцевала в студии современного танца Crazy squirrels, откуда и положило свое начало глубокое изучение хореографии и хореографических канонов.

В 18 лет Дария переехала в город Брест. Поступила в музыкальный колледж на факультет эстрадного и джазового вокала. В Бресте, познакомившись со своим основным преподавателем по классической хореографии и bellydance, тренером международной категории Викторией Фетисовой, продолжила обучение танцам уже на более серьезной основе в ведущей школе восточного танца Azalais. Первое выступление в стиле bellydance состоялось на Кубке Республики Беларусь, где Дария взяла сразу первое место в номинации из 45 человек.

В 21 год состоялся первый серьезный контракт в Манаме (Бахрейн), крупнейшей столице арабских стран, где Дария получила незаменимый опыт в качестве артистки танцевального и вокального жанра.

По возвращению Дария уже официально являлась педагогом школы Azalais. Спустя некоторое время Dariah вернулась в родной город Витебск, где буквально через месяц организовала филиал школы, которая по сей день является самым крупным проектом восточных танцев в северной столице.

Изучению стиля tribal Дария себя посветила, еще будучи в Бресте, окончательно убедившись в том, что данное направление в хореографии абсолютно соответствует ее духу и прирожденным способностям владения телом. Летом 2011 года она первый раз показала свое видение трайбла на танцевальных подмосках, не оставив равнодушными ни одного зрителя. В дальнейшем Дария открывает в Витебске на базе «Азалаис» трайбл-студию Lilas, где рождаются по сей интересные, ни на что непохожие номера в совершенно разных стилях трайбл фьюжн.

В мае 2012 года Dariah создает белорусский АТС-клан «Вiра», который первым стал развивать идею смешения народного белорусского творчества с Американским Трайбл Стилем.

В марте того же года начинает выступать с популярнейшей кибер-панк группой Irdorath, участвует в крупнейших фестивалях, посвещенных возрождению средневековой эпохи.
Благодаря образованию в творческих профессиях (преподаватель по вокалу, художник-педагог), а также богатейшему опыту выступлений, созданий и воплощений новых идей, воспитанию весомого количества танцовщиц в стиле bellydance & tribal Dariah является ведущим знатоком в хореографии в своей стране.

17-18 марта 2013 года состоялся первый фестиваль трайбла в Витебске Moon Sensation-2013, в рамках которого успешно прошли мастер-классы признанных специалистов Tribal, благотворительный вечер AURA и гала-концерт Les Femmes.

Dariah посетила ряд мастер-классов признанных исполнителей восточных танцев и трайбла. По сей день ведет активные гастроли.
Успешные выступления как на соревнованиях, так и на фестивалях, бесконечное количество практики преподавательской и судейской деятельности, глубокое изучение классических канонов хореографии не только основных избранных направлений, увлечение режиссерской деятельностью, общение с огромным количеством талантливых специалистов в своей области, позволяет Дарие развиваться безгранично, создавая неповторимые образы, поклонниками которых становятся люди не только в Беларуси, но и за рубежом родной страны.

Я не создаю хореографию танцуя.
Я всего лишь рисую собой и отражаю
свою жизнь и окружающую действительность
© Daria Slobodova

Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!

По многочисленным просьбам мы перенесли мероприятие с субботы на воскресенье, 22 декабря.

Отзывы о мастер-классе "Артистическая Атака!", состоявшемся в Украине, город Харьков. Педагог Dariah (Дарья Слободова).

Катарина Коляда
Увесь майстер-клас пройшов чудово. Він був дуже відвертий та для мене це важливо. Дуже вдячна, Дария.

Инна Иванчук
Спасибо, было очень много понятных в теории вещей, которые мне впервые удалось пережить на практике. Та самая специальная музыка и тема очень близки и важны для любой танцовщицы, на любом уровне развития.

Алёна Саленко
Мастер-класс напомнил важное: зачем я иду на сцену. Чтобы воспроизвести под музыку заученные движения, или чтобы что-то сказать? Задаться таким вопросом время от времени полезно любой танцовщице. Также для меня лично на момент прохождения мастер-класса была проблемой свободная импровизация. А тут я оказалась в условиях, где импровизация - это не цель, а средство. Средство достижения конечной цели - выражения своего внутреннего состояния. И с тех пор как будто отвалился какой-то заслон, импровизировать стало намного проще!
Также я не знаю, где бы мне ещё на МК по танцу довелось побывать в актёрской шкуре, чтобы меня вот так взяли и технично заставили искренне пережить эмоции, от слёз до радости. Это было ярко. Спасибо!

Glacies Solis
Для меня мастер-класс был похож на медитацию - путем буквального переживания различных эмоций можно было действительно достичь понимания себя, того, что для меня Танец и какую роль он играет в моей жизни вообще. Мы играли сами себя, а ведь это, наверное, самое сложное. Изобразить другого проще - ты его не знаешь, не боишься показать лишнего, "вывернуть на изнанку" то, о чем не говорят вслух. На мастер-классе же каждый рассказывал в танце о себе, каждое настроение создавало свое энергетическое поле, сливаясь, тем не менее, в одно целое. Это было потрясающе Smile

Mascha Kardasch
Да-да, действительно, МК по импровизации похож на динамическую медитацию.
Сюжет в танце - это всегда гораздо круче, чем просто выйти и покрасоваться под музычку, поэтому мы так любим Дашины постановки =)
Интересно почувствовать себя актером с четким заданием что и как показать и выразить.
А еще мне нравится Дашин подход к разграничению энергий, которыми можно наполнить танец.
Приготовьтеся к тому, что неожиданно для себя на этом МК можно разрыдаться или, наоборот, рассмеяться, или даже уйти вглубь себя и найти там такооое...
Спасибо еще раз! Ждем новых классов)

Вика Ом-Вика
Даша,это было то,что нужно каждому танцору,очень зря люди проигнорировали такой мк...все пошли на технику...хотя с другой стороны,каждый оказывается в нужное время и в нужном месте.Я оказалась на твоем мк и очень этому рада..Ты рассказала именно о тех моментах,которые ступорят в выступлениях,очень много нужных и важных тонкостей...Не буду описывать подробности,и так люди многое написали...но я ревела,ты меня зацепила очень-очень...И этот танец-история про танцовщицу,которая сомневается в своих силах,это реально про каждого из нас,т.к. все бояться оценки зрителя или коллеги по сцене,да самих себя в первую очередь бояться.Ты нас учила не бояться именно себя,ведь этот страх и порождает все остальные.Смотрела на тебя весь мк...на глубину твоих глаз,их мудрость в таком молодом возрасте...почувствовала тебя очень-очень родной.Люблю тебя,спасибо огромное.Всем советую посещать Дашины мк,поверьте,вы вырастете в своих глазах и осознаете в себе те вещи,от которых сами и прятались.Целую,целую много раз,обнимаю)Надеюсь в ближайшее время увидимся

Стоимость МК:
Один мастер-класс 35 &
Два мастер-класса: 55 &

Записаться на мастер-классы можно отправив заявку по е-мейл: tribalbelarus@gmail.com (c пометкой "мастер-класс-минск")

В заявке укажите:
1. Ф.И.О.
2. Город
3. E-mail
4. Контактный телефон
5. Выбор мастер-класса

Предварительная оплата и запись обязательны до 15 декабря.

icon_90

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2013 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: