Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Фатима Евглевская поможет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Отношения и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лера Бокова
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Фатима Евглевская поможет Ответить с цитатой

Дорогие женщины, хочу обратиться к вам и сказать: выйти замуж не сложно, сложнее сохранить семью. Мы с мужем прожили два года душа в душу. Уже сыну было полгода, когда я заметила, что что-то в нашей семье пошло не так. Муж стал слишком часто задерживаться на работе, а однажды вообще ночевать домой не пришел. Вся в слезах я сидела в Интернете, пытаясь найти утешение на всяких женских форумах... На одном из них нашла сайт: http://fatimagiya.ru/ , а на нем ворожею Фатиму Евглевскую. Выслушав мою историю, Фатима сказала, что исправить эту ситуацию можно, но приложить усилие и поверить в положительный исход. После тринадцати суток работы я заметила, что муж возвращается с работы вовремя, стал опять внимательным, нежным и любящим. Так что не спешите отпускать свое счастье, оно того стоит, вы уж поверьте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanceWoman
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Фатима Евглевская поможет Ответить с цитатой

Лера Бокова писал(а):
Так что не спешите отпускать свое счастье, оно того стоит, вы уж поверьте!

Мы вот с мужем уже тоже два года живем вместе, он вовремя приходит с работы, но иногда я за ним замечаю странные вещи, к гадалкам и экстрасенсам не обращалась но ответы на свои вопросы тоже ищу на женских форумах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Отношения и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: