Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Как вернуть любимого человека

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Отношения и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inga1
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:13 am    Заголовок сообщения: Как вернуть любимого человека Ответить с цитатой

После нашей свадьбы прошло почти 2 года и мой муж стал гулять. Я об этом узнала, но простила, потому что любила. Решила делать вид, что не знаю об этом... Вскоре муж сказал, что уходит от меня, потому что он влюбился в другую и будет подавать на развод. Я была в шоке. Хорошо, что моя подруга дала мне контакты ворожеи, к которой она тоже обращалась. Я отправила наши фото, и ворожея Татиана приступила к проведению ритуала. Отношения с мужем быстро наладились и стали, как в первый год, после свадьбы – полны любви и нежности, с его стороны. Сам результат от работы ворожеи появился дней через 7-8. Вот почта, куда я писала - v_tatiana@ro.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Отношения и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: