Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

18-19 ноября. Интенсив от Киры Лебедевой. Минск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Предстоящие мастер-классы, обучающие сессии, открытые уроки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: 18-19 ноября. Интенсив от Киры Лебедевой. Минск Ответить с цитатой

18-19 ноября 2017 Кира Лебедева в Минске!

В программе интенсив от Киры по танцу трайбл с самыми вкусными темами, которые не дадут заскучать даже в холодную осень!

И вечеринка, в которой примут участие исполнители стиля трайбл и, конечно же, сама Кира!

Информация +375 26 563 33 29 (Этель)

http://vk.com/tribal_mk

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы:

Шимми сет. Техника выполнения движений шимми. Этот класс технический и практический. Мы с вами познакомимся со всеми видами трясок разных стран: Турция, Египет, Тунис, тряски африканских племён. Адаптируем их под наш собственный стиль в трайбл фьюжне. Практика поможет вам выработать красивую и «видную» со сцены амплитуду. Вы сможете работать с трясками без большой затраты сил или же вообще отдыхать во время тряски, соединять эту технику с наложениями. Класс будет кардио, и я гарантирую вам хорошее настроение. Берём с собой водичку и полотенце. Будет жарко.

Опасные комбо.
Этот класс мы полностью посвятим комбинациям. Научимся связывать движения в красивый и технически сложные комбо, которые удивят не только вас, но и зрителя. На этом уроке мы полностью погрузимся в мир музыкальных акцентов, чтобы наша комбо была не только опасной, еще и музыкальной. Поиграем с замедлением и ускорением ритмов. Будет весело.
Подойдет для всех уровней танцевальной подготовки.

Руки –крылья души.
Работа рук в трайбле очень многообразна. Техничная работа рук - показатель хорошего танцора. Руками мы можем выразить свое настроение, сделать танец более выразительным и пластичным, заворожить зрителя и заставить его следить за каждым вашим движением. Для меня работа рук была самой сложной частью в трайбле, но я изо дня в день оттачивала эту технику. Я дам вам схему и дрилсы, которые помогли мне проработать мои крылья.

Легкое дыхание в импровизации
Очень часто танцоры сталкиваются с моментом импровизации, и некоторых это пугает панически, а некоторые находят себя в этом стиле. Я очень люблю танцевать чувства и эмоции здесь и сейчас, импровизация - моя стихия. Поэтому я поделюсь с вами своими секретами, как я создаю свои танцы.
Мы с вами разберем:
- работу над дыхание (устранить панику за кулисами),
- работу над скоростью,
- как чувствовать музыку и перетекать из ритма в мелодию и наоборот,
- построение схемы импровизации,
- образ,
- история танца.
Это все придаст вам уверенности на сцене и поможет сотворить свой импровизационный шедевр.

Ссылка на ролик

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительное расписание

18 ноября, суббота, 3 часа интенсива:

11:00 - 12:30 - Шимми сет
12:30 - 12:45 - Перерыв
12:45 - 14:15 - Опасные комбо

18:00 - 20:00 - "Вечеринка ДР Анимы"
https://vk.com/party_tribal

19 ноября, воскресение, 3 часа интенсива:

12:00 - 13:30 - Руки –крылья души
13:30 - 13:45 - Перерыв
13:45 - 15:15 - Легкое дыхание в импровизации

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается 4 дня до интенсива Киры Лебедевой!

Еще можно успеть попасть к ней на обучение!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdzuhtPwEoMCSGBtd43sLAppUAi89JFBDgFA10DbB3i5lPE-A/viewform?c=0&w=1
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Предстоящие мастер-классы, обучающие сессии, открытые уроки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: