Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

3 июня, 2018. Гала Шоу 9-го Международного Фестиваля трайбла в Беларуси
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали, выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на ролик

"Флюорит"

"Попался ко мне в руки «дьявольский камень», переливался он невероятными цветами…
Начав свой эксперимент, я с удивлением обнаружил, что камень стал неистово светиться…приближая меня к заветной цели…
Но вместо золота я получил взрыв, который чуть не разнес в пух и прах мою лабораторию…
И лишь позже я узнал, что этот удивительно прекрасный и смертоносный камень – …Флюорит… "

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на ролик

"Нефрит"

"Нефрит - камень магический, связанный с полным преображением человека и его внутренней перестройкой.
Его используют как индикатор искренности намерений, именно он уличает Вас в содеянных грехах или сокрытии тайны.
Только если оставаться честным до конца со своей подсознательной сущностью, можно прикоснуться к истине философского камня…"

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на ролик

"Железо"

"Алхимические традиции тесно переплетаются с астрологическими.
В алхимии было установлено соответствие между семью известными планетами и семью известными с древности металлами. Каждому светилу соответствовал определённый металл, которым оно «управляло».

Металлы неблагородные, такие как железо, олицетворяют чувственный мир человека невозрожденного.
Этот металл не реагирует на внешние воздействия, он обладает охранными свойствами и используется в защитных ритуалах.
Железо - проводник яростной энергии Марса, символ действия, инстинктов, страстей и эмоций."

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали, выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: