Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Вывоз мусора в Минске

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verulka
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 3:07 pm    Заголовок сообщения: Вывоз мусора в Минске Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Я снимаю квартиру в неплохом районе. Я очень рада, что у меня соседи на площадке, попались хорошие - это дедушка с бабушкой. Недавно заметила, что у них полным ходом идут ремонтные работы. Вижу, что они очень устают от того, что целый день работники у них, но они видимо держатся молодцами. Встретившись и поговорив с ними - это дети решили им сделать такой подарок.. Только вот дети перед отъездом не успели договориться, чтобы вывезли мусор. Попросили меня, чтобы я нашла службу по вывозу мусора в Минске. Ищу теперь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamara
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусоровоз вывозит бытовой мусор из контейнеров, а строительный мусор он не должен вывозить. Этот мусор сами хозяева должны убирать и вывозить. Для этого и существуют такие частные службы по вывозу мусора.
Milady
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вообще удивляет то, что существует такая проблема, как вывоз мусора. Даже в провинции в маленьких городках давно уже нет такой проблемы. Правда мне самой много проще. У соседа личный зил самосвал и мы одновременно их и наш мусор грузим и отвозим на свалку. А так по воскресеньям постоянно мусоровоз ездит.
I.love.you
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете обратиться к частникам которые занимаются вывозом мусора, они занимаются вывозом строительного мусора. Если у ваших соседей нет сил собрать этот мусор, то можно воспользоваться услугами грузчиков. Найти людей вы сможете по ссылке https://minsk.kabanchik.by/category/vivoz-stroitelnogo-musora желаю вам и вашим соседям удачи)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Наш дом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: