Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

почему нет ?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, вы правы нам с вами не сравниться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Breathing_G
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina, я никого не сравниваю, я говорю о том, что ни к чему преувеличивать свои возможности, независимому зрителю виднее
Rina
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не надо поправлять я знаю, как надо писать, с большой буквы я обращаюсь только к тем людям кого уважаю. А не тех, кто приходит на концерт без приглашения и обсуждает руководителя и коллектив на весь зал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataliya
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою вам "страшную тайну", зритель вообще разницы в танцах не видит (большинство зрителей) индийский танец по их мнению это всё одно Confused уж так устроен зритель.

А по теме: Думаю что Украина еще наверстает своё Smile в России тоже если так посмотреть, то вся эта кухня существует 10-15 лет, а я считаю срок не такой уж и большой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве не каждый человек может прийти на концерт Алла ?? обязательно надо приглашение если б это был какой то V I P концерт то ладно а так...
Mustafa
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina писал(а):
кто приходит на концерт без приглашения

Laughing Laughing Laughing
Arjuna
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос заданный господином Нараянаном очень верный ,но уж очень запоздавший.Организация шоу- сложный и кропотливый труд(знаю лично по своему опыту,т.к. в на празднике Холи организованном Центром индийской культуры совместно "Арти Бхарат Джаан"отвечал за визуальную рекламу и пресслелиз ).А ответ на вопрос такой:пока каждый ансамбль будет посматривать организовывать шоу по одночке ,такая практика когда шоу мало сохранится навсегда.Все было бы иначе если бы шоу организовывались вместе и у каждого из участников был свой"участок "работы по организации мероприятия.Я говорил об этом много раз и уверен,что другого варианта нет!Спонсоры?и да и нет!Помнится в 2002 (4 октября "Эль клуб")смогли организовать весьма неплохое шоу в помещении ночного клуба(но днем)и нашли схему при которй и хозяин остался доволен и участники ничего не платили и имелся профессиональный звук и свет.но в последствии почему-то от подобной идеи отказались ,а жаль
Arjuna
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breathing_G писал(а):
Как красиво говорят, а почему-то на деле получается совсем наоборот: "звездная болезнь", сплетни, клевета..и все, что угодно, лишь бы сомнительная слава не затмилась в лучах действительно сильных коллективов и участников.

Мариш,ну ладно меня пнула бы -не в первой-,а Алла танцевала в "интерклубе"(ты небось и не знаеш что это такое),когда тебя ещё и на свете не было-так то деточка!А ты "звездная болезнь"!!!И дай Бог что б в её годы ты так же танцевала и сохранила форму!А удачные и неудачные выступления у каждого бывают!И скалиться нечего!
Arjuna
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
Открою вам "страшную тайну", зритель вообще разницы в танцах не видит (большинство зрителей) индийский танец по их мнению это всё одно Confused уж так устроен зритель.

-К сожаления вы очень правы.Не могу не согласиться и с репликой Вишну-джи,что зритель должен тоже быть подготовлен к восприятию танца(вот только когда он готовился к своему шоу-он был того же мнения?)

А по теме: Думаю что Украина еще наверстает своё Smile в России тоже если так посмотреть, то вся эта кухня существует 10-15 лет, а я считаю срок не такой уж и большой.

Украина- возможно,а вот Одессе, если не изменит отношение к организации мероприятий и не будет достигнуто хотя бы относительное взаимопонимание между коллективами,если не закончится практика по изоляции солистов-ничего хорошего ждать не приходиться!
Arjuna
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breathing_G писал(а):
Rina, я никого не сравниваю, я говорю о том, что ни к чему преувеличивать свои возможности, независимому зрителю виднее

А ты где того зрителя независимого видела,глазастая моя?Уж не среди тех(уровень -плинтус),которые путают болливуд с танцем живота?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: