Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

костюм для Бхаратанатьям - 15 цветов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Национальная, этническая одежда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malikjindal
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: костюм для Бхаратанатьям - 15 цветов Ответить с цитатой

Купить Бхаратанатьям! Костюм всего за 100 $, 15 цветов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляйсан
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:21 am    Заголовок сообщения: костюм для Бхаратанатьям - 15 цветов Ответить с цитатой

ваше предложение еще актуально? нужен костюм для бх + (если есть) украшения. и можно ли выложить фото?
Надежда
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие размеры, можно фото?
Ляйсан
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грудь 88, талия 78, бедра 104, рост 163
malikjindal
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляйсан
скажите мне полную информацию
Ляйсан
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужен костюм для бхаратанатьям, рост 164, бедра 102, грудь 88, талия 78.
Leonid Ignatenkov
www.leonid.in т.+375295174661

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malikjindal
Ради интересса хотелось бы узнать, вы заказы отправили тем людям, которые делали вам заказы на другом сайте? А то поговаривают деньги за сари собрали и на этом все закончилось? Можно попросить администрацию сайта как то проверить эту информацию, а то будет неприятно если этим форумом воспользуются мошенники и таким образом попытаются заработать на форумчанах((
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid, во-первых

indiandance в Теме «Правила поведения и общения на форуме! Читать всем!» писал(а):

...

Организаторы форума не несут ответственности за достоверность и законность публикуемой на форуме информации. А также за поведение участников форума, хотя приложат все усилия для соблюдения участниками данных правил.

...

С Уважением Администрация.

И во-вторых, пусть пострадавшие, если такие имеют место быть, не «поговаривают», а напишут об этом на форуме и открыто выскажут свои претензии, что бы обличить мошенников.

Реклама на Форуме Tribal.by
Объявления о наборе в школу
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malikjindal
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
malikjindal
Ради интересса хотелось бы узнать, вы заказы отправили тем людям, которые делали вам заказы на другом сайте? А то поговаривают деньги за сари собрали и на этом все закончилось? Можно попросить администрацию сайта как то проверить эту информацию, а то будет неприятно если этим форумом воспользуются мошенники и таким образом попытаются заработать на форумчанах((

Я не могу понять, что на самом деле вы хотите сказать, Я посылаю все заказы,скажи мне, с кем я не посылал??
Ляйсан
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, костюмы вообще продаются, заказ сделать можно, или информация уже неактуальна?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Национальная, этническая одежда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: