Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Что такое «трайбл»?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> ATS - American Tribal Style
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне что-то не понятно,я ищу ответ!Но я получаю удовольствие и от процесса обучения,даже если далека от совершенства!Так как это есть настоящее!!!Вы не ясно поняли, а лишь так как хотели!
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anadea писал(а):

Полина86 писал(а):
мы проходим АТС, это легко и ненавязчиво. Каждый может освоить это направление, если будет ходить на занятия, интересоваться, танцевать Smile

Ссылка на ролик

С каких пор АТС - "это легко и ненавязчиво"? Smile Качественный АТС - это долгая и скрупулёзная работа. И отнюдь не каждый освоит это направление. Настоящий АТС отсеивает многих, кто притянулся блеском а-ля трайбла.

Anadea, мы же не знаем какой АТС там танцуют.... Я посмотрела ссылочку, никого не хочу обидеть, но.... до трайбла там далековато. Я даже нейтрали не увидела (может плохо смотрела????). Очень понравился акробатический этюд на 1.09 - вспомнились СССРовские пирамиды. Короче могу много текста сказать... не буду...
Насчет АТСа согласна на все 100%, после МК Ниафы болели такие мышцы, о существовании которых я и не подозревала...
А мы не занимаемся АТСом, мы его танцуем Razz это же не спортивная гимнастика и не sex, чтобы им заниматься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айгюль
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксамiт писал(а):
Anadea писал(а):

Полина86 писал(а):
мы проходим АТС, это легко и ненавязчиво. Каждый может освоить это направление, если будет ходить на занятия, интересоваться, танцевать Smile

С каких пор АТС - "это легко и ненавязчиво"? Smile Качественный АТС - это долгая и скрупулёзная работа. И отнюдь не каждый освоит это направление. Настоящий АТС отсеивает многих, кто притянулся блеском а-ля трайбла.

Anadea, мы же не знаем какой АТС там танцуют.... Я посмотрела ссылочку, никого не хочу обидеть, но.... до трайбла там далековато. Я даже нейтрали не увидела (может плохо смотрела????). Очень понравился акробатический этюд на 1.09 - вспомнились СССРовские пирамиды.
А может Вы бы дали ссылочку на свое видео? И рассказали бы всем как вы представляете трайбл. Судить все умеют! А как дело доходит, то в "кусты".
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айгюль писал(а):
А может Вы бы дали ссылочку на свое видео? И рассказали бы всем как вы представляете трайбл. Судить все умеют! А как дело доходит, то в "кусты".

Видео качественного ATS - полный Интернет. На этом форуме вы его также без труда найдёте. Поищите хотя бы записи выступлений группы Каролины Нериккио.
Nadin
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то,видео по ссылке-это трайбл фьюжн,а не АТС!На МК Ниафы мы тоже были, а также Галины Воробьевой, Ирены Осадчей!Мария Фомина приходила к нам на занятие с МК!
А вообще я не понимаю,откуда столько агрессии и негатива? Shocked
Аксамит, вот чего к словам цепляться, смысл трайбла в объединении танцующих,а не выяснении,кто лучше танцует или хуже!Мы же не критикуем вашу школу!Прежде,чем говорить и критиковать придите к нам на занятия, посмотрите,покажите свои знания и умения!Видео Каролины мы видели, ваше хотелось бы узреть!А то,наверное,только вы знаете,что такое настоящий трайбл, и отсеиваете всех неугодных в группе,кто ж у вас АТС тогда танцевать будет?! Razz
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, сколько эмоций... ) Вы выложили свое видео - я высказала свое мнение... Или вы думали, что будут только восторженные отзывы?...
По поводу моей школы, моего видео и моего представления о трайбле - у меня, увы, школы нет, есть девочки- мои подруги-приятельницы, с которыми мы учимся танцевать АТС; когда у нас будет, что показать - обязательно выложим видео, на данный момент горжусь успехами только я, потому что видела, что было в самом начале, да и АТС костюмы, согласитесь, за неделю не шьются; для меня трайбл - это прежде всего АТС и то, что построено на базе АТС.
"Трайбл - общее название танцев, в которых используется техника АТС. Трайбл-фьюжн - смесь АТС и чего-то еще, В ТФ используется вся базовая техника АТС" (с) Ниафа с МК.
И я вполне могу отличить АТС от трайбл-фьюжн Very Happy
Айгюль
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anadea писал(а):
Айгюль писал(а):

Видео качественного ATS - полный Интернет. На этом форуме вы его также без труда найдёте. Поищите хотя бы записи выступлений группы Каролины Нериккио.

Я видела огормное количество видео и ATS и Fusion. Я интересовалась про видео Аксамита. Читайте, пожалуйста, по внимательнее)А по поводу критики, конечно она нужна каждому! Но когда начинаешь развивать направление-сразу появляется столько "профессионалов". Вы меня простите, но лично для меня, критика Галины Воробьевой, Ниафы и т.д. была бы гораздо приятней и убедительней. А в вашей критике я вижу одну агрессию и негатив, которую трайбл в своей философии отрицает. Значит Вы не настоящие трайблчане)
Nadin
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксамит,Никто и не говорит по-поводу восторженных отзывов,но критика должна быть конструктивной,а не так "они не правильно танцуют-это вообще не трайбл!" Mad Вы были только на МК Ниафы, мы же больше специализируемся на фьюжн,т.к. здесь каждый может найти свой стиль или создать новый!АТС конечно база, но мы ее и изучаем,в конце концов трайбл только начинает развиваться в Беларуси, а вы уже хотите,чтоб мы танцевали как Каролина?Ваши посты сквозят неприкрытой враждебностью,только не понятно с чего это? Confused Вступать в перепалку с вами больше не буду,остаюсь при своем мнении,но советую смотреть шире! Smile Трайбл фьюжн-это уже отдельное от АТС направление и самостоятельное, база сохраняется(корпус,руки(нейтраль),изоляция),а дальше что человек в танец привнесет... Rolling Eyes В любом случае,это интересно,когда все номера разные и не похожи друг на друга!Хотя кому что я тут пытаюсь доказать...
АЙГЮЛЬ + 1000 icon_90

Последний раз редактировалось: Nadin (Вт Июн 21, 2011 6:58 am), всего редактировалось 1 раз
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ветке было уже много непонятно чего, но ответа на свой первоначальный вопрос, который адресовывался Полине, я так и не получила.
Айгюль
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anadea писал(а):
В этой ветке было уже много непонятно чего, но ответа на свой первоначальный вопрос, который адресовывался Полине, я так и не получила.

Я думаю, что Полина обязательно ответит на все Ваши вопросы.
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без адвокатов Полина ну никак обойтись не может? Не хламьте ветку. Surprised
Nadin
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хламите здесь ее только вы! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> ATS - American Tribal Style Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: