Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Трайбл-готика
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Tribal Fusion
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рашми
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Трайбл-готика Ответить с цитатой

Люди, обьясните пожайлуста, почему то что в россии называют трайбл за границей называют готикой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrina
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Re: про Ответить с цитатой

Рашми писал(а):
Люди, обьясните пожайлуста, почему то что в россии называют трайбл за границей называют готикой?

Потому что в России еще ни все и ни до конца понимают, что такое трайбл. Да и трайбл сам весьма разнообразен Smile

а так, конечно, надо рассуждать на конкретных примерах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Re: про Ответить с цитатой

Рашми писал(а):

В моем понятии например готика это то, что изображено на этих, ниже размещенных мною фото, что близко не вяжется с трайблом. icon_021

Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: про Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):

В моем понятии например готика это то, что изображено на этих, ниже размещенных мною фото, что близко не вяжется с трайблом. icon_021

Ниче себе люди ))
Наверное, у них есть что-то общее ))

Рашми
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: про Ответить с цитатой

да вот это готика, его исполняют в основном в черных костюмах, в основном по 1 по 2 человека, а трайбл исполняют группой , и в ярких костюмах. а в России взяли и смешали эти два стиля. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrina
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Re: про Ответить с цитатой

Рашми писал(а):
да вот это готика, его исполняют в основном в черных костюмах, в основном по 1 по 2 человека, а трайбл исполняют группой , и в ярких костюмах. а в России взяли и смешали эти два стиля. Shocked

Вы про какие фото говорите?
Те, что Devdevi выложила? Или те, что я?
Трайбл бывает соло, и не всегда он яркий. Бывает темнее темногоSmile
На моих фотах изображены как раз американские танцовщицы, они работают в стиле Gothic Belly Dance, Tribal and Dark Fusion.

В России не мешали эти два стиля, всё уже до нас смешано Smile

На фото Devdevi, мне кажется, изображены сами готы. Но они не танцоры. Или они тоже танцуют?)) я не в курсе данного течения ))
Devdevi
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разместила фото просто из интернета к танцу они не имеют отношения. icon_004 Я, честно говоря, тоже считала, что готичность это стиль или направление внутри самого Трайбла.
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Я разместила фото просто из интернета к танцу они не имеют отношения. icon_004 Я, честно говоря, тоже считала, что готичность это стиль или направление внутри самого Трайбла.

насколько я понимаю, - это отдельное направление, само по себе к танцу отношения не имеющие Smile. Википедия подтвержаетSmile
Готы — представители субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для неё черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, готик-металу, дэт-року, дарквейву), мрачный имидж, интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам.

ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Готы_(субкультура)

ужас, сколько мифов о трайбл..как же сделать так, чтобы он был вам понятен и узнаваем Smile
zozya
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько в этой теме всего интересного. Вот думаю, может тоже в трайбл податься? Very Happy
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Я, честно говоря, тоже считала, что готичность это стиль или направление внутри самого Трайбла.

Katrina писал(а):
... Готы — представители субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка.
... ужас, сколько мифов о трайбл..как же сделать так, чтобы он был вам понятен и узнаваем Smile

Думаю, что когда Devdevi писала про "готичность внутри трайбла", то имела ввиду как раз то, что вы, Katrina, называете "стилем Gothic Belly Dance, Tribal and Dark Fusion". Surprised
сказка писал(а):
мне, например, многое до сих пор непонятно... К примеру, Рейчел Брайс, исполнительница, которая у большинства ассоциируется с таким направлением, как трайбл... Правильный ли это трайбл?

Very Happy Ну, правильный ли это трайбл или нет вам лучше Katrina скажет. Very Happy
Но мне думалось, что это трайбл-фьюжн. Katrina, я прав? Wink

Реклама на Форуме Tribal.by
Объявления о наборе в школу
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трайбл ханум
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
Сколько в этой теме всего интересного. Вот думаю, может тоже в трайбл податься? Very Happy

Принимаем всех с радостью! Wink Smile
Трайбл ханум
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Re: про Ответить с цитатой

Рашми писал(а):

Полностью согласна с тем, что готика- это отдельная субкультура.
Готика в трайбле представлена направлением готический трайбл-фьюжн.
Одни из ярких представителей этого стиля
Ариэлла:

Ссылка на ролик

и Саши Готик

Ссылка на ролик

В беллиданс готическая культура представлена направлением готический беллиданс.
Многие из танцовщиц стиля готический трайбл-фьюжн танцуют также номера в стиле готический беллиданс, и создают свои собственные необычные подстили, например Dark Fusion Ариеллы.

Проблемы с "опознанием" стилей в частности и трайбла в целом случаются именно из-за непонимания разветвленности и разновидностей его подстилей.

В итоге: не все, что готика- можно назвать трайбл, и не весь трайбл- готика. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Tribal Fusion Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: