Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Костюмы Уйбабы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Дизайн костюмов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы. Мне ваш "заинька" на Дивали в Ростове очень понравился. icon_003 Костюмчики - блеск. Штанишки просто чудо. Кто дизайнер ваших костюмов?
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Молодцы. Мне ваш "заинька" на Дивали в Ростове очень понравился. icon_003 Костюмчики - блеск. Штанишки просто чудо. Кто дизайнер ваших костюмов?

О как неожиданноSmile
Вы вроде собирались тогда к Светлане Дворецкой на мк дойти. Но мы Вас не наблюдали Cool Wink Приятно, что Вы нас всё-таки виделиSmile

Костюмчики наши же, Уйбаба и разрабатывала Smile

Foto by Sonica
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obla4ko
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трайбл ханум
Вы и Ваш коллектив мне очень нравитесь, специально на концерты не удается попасть, а вот из-за кулис стараюсь не пропускать... Все что Вы делаете просто потрясает, особенно учитывая что это импровизиция. Да, костюмы просто шикарные!!! Спасибо Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трайбл ханум
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obla4ko писал(а):
Трайбл ханум
Вы и Ваш коллектив мне очень нравитесь, специально на концерты не удается попасть, а вот из-за кулис стараюсь не пропускать... Все что Вы делаете просто потрясает, особенно учитывая что это импровизиция. Да, костюмы просто шикарные!!! Спасибо Вам.

Спасибо! Очень приятно слышать такие теплые слова. Значит мой труд не напрасен. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Дизайн костюмов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: