Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

АТС..... Только для женщин?.....
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Мужской трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: АТС..... Только для женщин?..... Ответить с цитатой

"Трайбл - танец женской силы"( не помню кто такое сказал), то есть мужчины в нем не подразумевались... Но мы уже видели как и какие мужчины танцуют фьюжн.... А вот как насчет АТС?
Только представьте себе дуэт, состоящий из мужчин, которые лихо крутят спинсы... наверное, завораживающее зрелище.
Может, повторюсь, но это видео и этот мужчина меня поразил - это реальный мужик, который немного лажает, но однако же танцует...

Ссылка на ролик

Приглашаю высказать свое мнение по поводу мужчин в АТС и мысли по поводу мужского АТС- костюма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой преподаватель, Леонид Игнатенков, мне очень нравится в качестве АТС-ника Surprised Благодаря ему у меня нет разделения вообще на мужской и женский трайбл. Просто привыкаешь и относишься к этому как норме.

А вот с костюмом загвоздка, конечно. Хотя мне представляется почему-то украинский народный костюм с шароварами и длинным поясом Smile
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белорусский не пойдет? Мне очень у этого мужчины костюм понравился - шароварчики только бы пошире и пояс немного не такой, чтобы явно кисти видны были... А как идея с шапкой? реально же - что мужчине на голову одеть... не цветы же и перья ))))
Или таки лучше чтобы живот тоже был открыт?
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Leonid Ignatenkov
www.leonid.in т.+375295174661

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живот открывать, например я лично не хочу. Embarassed На следующей неделе, на Славянском базаре в Витебске надо будет полазить по городу мастеров. Smile Может что отрою.
Анжали
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео в тему:

Ссылка на ролик

Smile
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, не в тему... мальчик танцует фьюжн...
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Ведьма Пустоши
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксамiт писал(а):
Увы, не в тему... мальчик танцует фьюжн...

Аксамiт
Анжали
Мальчик действительно танцует фьюжн, трайбарет.

Ссылка на ролик

Что до мнения по поводу мужчин в АТС и мыслей по поводу мужского АТС- костюма, то считаю мужикам в АТС однозначно быть, а вот костюмы очень тщательно продумывать. Не можете сами придумать, спросите нас женщин )), а то крайности какие-то получаются. Или он выходит как бледно-бедная церковная мышь, или он выходит и не сразу поймешь, что он это не она.
И еще одна ремарка, мужчины, если в АТС костюме вам очень хочется трясти помпонами, то делайте их на длинных шнурках, ну хотя бы на уровне колен. Не надо пышными помпонами увеличивать себе бедра, это не по-мужски и смотрится не ахти как мужественно.
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем плох обычный платок с кистями по краю? я бы выступала либо за платок с кистями либо за два фартука - сзади подлиннее, впереди покороче, можно не прямоугольные, а сильно вытянутые треугольники...а можно штук восемь недлинных узких треугольников с кистями на уровне колен... как вы думаете?
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на ролик

Ссылка на ролик

Это он - АТС-мужчина!!!!! Даешь нашего не хуже ))))))))))))
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ёй! Какой колоритный Smile
карусель
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Valizan очень нравится. На него смотреть приятно и чувствуется, что он весь отдается танцу.
карусель
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Пустоши писал(а):
И еще одна ремарка, мужчины, если в АТС костюме вам очень хочется трясти помпонами, то делайте их на длинных шнурках, ну хотя бы на уровне колен. Не надо пышными помпонами увеличивать себе бедра, это не по-мужски и смотрится не ахти как мужественно.

Подписываюсь на 100%.
Аксамiт писал(а):
сильно вытянутые треугольники...а можно штук восемь недлинных узких треугольников с кистями на уровне колен

интересная идея надо попробовать. Спасибо Аксамiт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Мужской трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: