Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

25-27 ноября. Обучающий интенсив ATS и мк по tribal fusion в Беларуси. Минск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартиша Адамс
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, не надо делать из меня совсем глупую. Mad
Все и я в том числе поняли, что написано в вашем сообщении. Про уровни, про "пивет бамп-еджипшн-шимми-арабик" и про занятия у Марии и Дворецкой.
И не надо делать себя умнее других. Mad
Легко заявлять "я не так сказала", после того как отредактировали свое сообщение.
"Вы можете сами зайти в тему и прочитать". Девушка, вот сами зайдите и прочитайте свое сообщение, где черным по белому написано, как вы его отредактировали. А делать из других дураков и запутывать людей это не хорошо. Умейте признавать свою ошибку.

Извините за офтоп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отредактировала слово "интенсив" и речевые ошибки Smile
Мартиша, я на вас не наезжала и к вам отношусь по умолчанию хорошо. Так что "спокойствие, тоооолько спокойствие" Smile
Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мартиша Адамс
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Свежо предание, да верится с трудом». Расскажите кому другому про слово "интенсив" и речевые ошибки. Девушка, я на вас тоже не наезжаю, просто не надо делать из меня дурочку. Я читала тему, где вы также редактировали сообщения. Если для вас это в порядке вещей, пусть будет так, только не выставляйте дураками других.
Я не хочу больше продолжать с вами этот разговор. Тем более в теме про обучающий интенсив. Не надо мне больше отвечать.

Извините за офтоп.
Leonid Ignatenkov
www.leonid.in т.+375295174661

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интенсив по American Tribal Style (АТС) для преподавателей и исполнителей - ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ будет проводиться по адресу:
ст.м. "Институт культуры" Ул. Казинца 105/2
Проезд: тр. 19 и 27, авт. 40, 47, 82. До остановки СЕЛЬХОЗ ИНСТИТУТ.

Время проведения:
26 ноября с 14.00 до 20.00
27 ноября с 09.00 до 15.00

Так же приглашаем всех желающих 25-го ноября на открытый урок к ХАБИБИ ЛАЛ
УРОК будет проводиться по адресу:

Время проведения:

25 ноября с 21.00 до 22.00

Leonid Ignatenkov

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер-класс ПОЛИНЫ ШАНДАРИНОЙ планируется провести в субботу 26-го ноября с 10.00 до 12.00.
МК будет проводиться по адресу:

Marfa
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На открытый урок к Хабиби Лал надо предварительно записываться, оплачивать? Или это можно сделать в день занятия?
Leonid Ignatenkov

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marfa, оплатить можно в день занятия.
Leonid Ignatenkov

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, в здание где проводятся мастер-классы вход производится по предъявлению документа удостоверяющего личность. Имейте пожалуйста при себе паспорт или студенческий билет.
Katrina
Часто бывающий(ая)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGule писал(а):
leonid писал(а):
К величайшему сожалению, из за отсутствия заявок на мк будем отменять мастер-класс Ниафы. Sad

Нифига се. Sad Хотя чего удивляться. У нас занимаются только поборами сертификатов с мастер классов и больше чем раз к одному преподу не ходят. Зато потом про себя все пишем, что переучились у всех известных педагогов. Very Happy Так что , Леонид возите постоянно новых и будет всем счастье. Very Happy Надеюсь попасть хоть к Полине, какая у нее кстати тема мастер класса?

вот к примеру.
Интересно, а сколько участников, если не получат бумажку после мастер-класса, расстроятся? В Европе, например, не выдают бумажки)) и весьма иронизируют над нашей действительностью )))
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно расстроюсь )))
А если серьезно, то для меня сертификат с МК Ниафы - это память, наряду с нашей с ней фотографией, впрочем как и билет с номером столика из Гудвина. А еще можно рассматривать "бумажку" как некий документ о повышении квалификации )))
А иронизировать можно над чем угодно... тем более людям от нашей "действительностью" далеким...
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучающий интенсив ATS был, извините за мой французский, нереально крут. Уже одной постановки корпуса может хватить на длительную отработку.
Это огромное счастье - получить знания от Светланы Дворецкой. Не прогадали те, кто не пожалел труда, денег и времени.
Сейчас и вовсе становится сложно понять, как вообще без этой базы можно приблизиться к пониманию и качественному исполнению трайбла.

Увы, не попала на мастер-класс Полины Шандариной по уважительной причине Smile И мне очень жаль. Особенно после того, что я увидела в ее исполнении на трайбл-фестивале. И мне очень бы хотелось, чтобы эту девушку еще не раз приглашали сюда. По-тря-са-ю-ща!

И душевная чудесная Хабиби Лал. Как она расслабила после сложной пятницы! Я думала, что не выдержу открытого урока в 9 вечера. День, и правда, был сложен. Но девушка сразу сняла усталость. И своей добротой, и красивой техникой, и упражнеениями. А самое главное - вдохновением. В общем, пора Хабиби ездить с мастер-классами. А какой она выдала балканский трайбл на фестивале!.. Но это уже не совсем в той теме Smile

P.S. Спасибо девушкам из клана "Калива", с которыми вместе провели два дня на интенсиве Светланы Дворецкой с большими глазами и в моральном плане с отвисшими челюстями (именно этим объяснялось наше гробовое молчание временами) Smile)
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо за организацию обучающих интенсивов и мастер-классов !

Низкий поклон Полине Шандариной за проведенный МК по наложениям. Все 2 часа мы провели в уютной работе ! Замечательный педагог (:
Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: