Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

25-27 ноября. Обучающий интенсив ATS и мк по tribal fusion в Беларуси. Минск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fed-lena
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Леониду за организацию интенсива! Огромная благодарность Светлане Дворецкой за обучение! Это был взрыв мозга!
Anadea, "два дня на интенсиве Светланы Дворецкой с большими глазами и в моральном плане с отвисшими челюстями (именно этим объяснялось наше гробовое молчание временами)" - полностью с вами согласна) и, наверно, мы выглядели примерно так: Shocked )))))
P.S. Приятно было познакомиться)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fed-lena писал(а):
P.S. Приятно было познакомиться)))

Лена, взаимно. И жалею, что в первый день не общались нормально. Но ожидается ведь продолжение банкета в июне Smile
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь представить КАК нас видела Света... Это состояние первого дня близкое к панике... ааа, куда бежать, где спрятаться? )))))
Светлана феерична, я до сих пор не верю, что видела настоящую Дворецкую, которая нас еще и учила. А как она танцует... вернее, они танцуют... Берем себя в руки и на следующий раз показываем какие мы ученицы... все будем стоять и улыбаться, отплясывая под сагаты... (как этому научиться???) танцевать, думать, сагатить, да еще и улыбаться.
Я в восторге не только от интенсива, но и от атмосферы на нем...
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
AnGule
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad А я не успела приехать. Блин. Теперь всем завидую кто побывал. Sad А Полина постановку давала или технику, связки? Много людей было у нее на занятии?
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина давала наложения. Не постановку. Людей было слишком мало.. к сожалению лишь 5 девушек вместе с Леонидом.
Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.leonid.in т.+375295174661

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чего поделать? Те кто хотел, тот пришел. Насильно же никого не потащить. Все зависит от самих людей. Кто то считает, что если уже танцует, значит умеет, а раз умеет, зачем ему мастер-классы. К сожалению так считают даже некоторые, кто еще и толком двигаться то и не научился. Sad Но, так везде, Беларусь не исключение. Будем надеяться, что все еще изменится к лучшему и Беларусь станет сильной Трайбл-Державой. Surprised
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она будет очень сильной трайбл-державой. По всем беларуским исполнителям и гостям на Фесте было видно, как горели глаза и как хотелось танцевать также, как приглашенные гости..

Что касается МК - возможно, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Кто-то прихворал, кто-то был в другой стране, у кого-то были объективные причины не пойти. Надеюсь, что в след. приезд Полины людей будет больше, потому что я лично хочу сказать, что было очень дружно и уютно. А также все-таки люди наберутся и на Ниафу..

Было приятно познакомиться с другими посетительницами МК. Полина отлично все объясняла - это был замечательный урок для трайбл-исполнителя.

Приходите ! Не пожалеете !!
Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.leonid.in т.+375295174661

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariah писал(а):
По всем беларуским исполнителям и гостям на Фесте было видно, как горели глаза и как хотелось танцевать также, как приглашенные гости

Я тоже это видел, но одного желания я считаю не достаточно. Должны быть и какие то действия для его воплощения в жизнь Smile

Dariah писал(а):

Что касается МК - возможно, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Кто-то прихворал, кто-то был в другой стране, у кого-то были объективные причины не пойти. Надеюсь, что в след. приезд Полины людей будет больше, потому что я лично хочу сказать, что было очень дружно и уютно. А также все-таки люди наберутся и на Ниафу..

Спасибо тебе Дарья за хороший прогноз на будущее. Очень хочется в это верить.
То что касается желаний и возможностей, то можно сопоставить на сколько человек этого желает. Могу сказать это из своего опыта - настоящему желанию не помеха ни отсутствие денег, ни болезни (не принимаем во внимание клинические случаи), ни что другое.
Где то я уже видел очень классную цитату на этот счет - "Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины!"
На прошедшем весной мастер классе у Ниафы, у всех присутствующих "горели" глаза и было великое желание пойти на следующий ее мастер-класс, но почему то так случилось что в этот раз не было не одного человека с того мк кто подал бы заявку, хотя информация была выставлена заблаговременно и было очень много шансов и возможностей к текущему времени решить все возможные проблемы. Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: