Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

10-11 ДЕКАБРЯ "ТРАЙЮЛ ФЬЮЖН ИНТЕНСИВ от Рейчел Брайс" Киев

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mina Fo
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения: 10-11 ДЕКАБРЯ "ТРАЙЮЛ ФЬЮЖН ИНТЕНСИВ от Рейчел Брайс" Киев Ответить с цитатой

ТРАЙБЛ ФЬЮЖН ИНТЕНСИВ
ПО МЕТОДИКЕ РЕЙЧЕЛ БРАЙС

Мария Фомина вернулась с закрытого недельного интенсивного обучения для профессионалов с Рейчел Брайс! (Камник, Словения 09.2011) и готова поделиться этими потрясающими знаниями и опытом в интенсивных 2х дневных группах:

10 – 11 ДЕКАБРЯ

Мы рассмотрим:
- Yoga for bellydancers
- Fun fundamentals
- Drilling Phrases as Scales
- Phrases drills and combinations
- Adding Complexity for the Advanced Dancers and any level
- The Power of Slow, Simple and Clean
- Backbends, belly, tiny technique, locks, zills
- Developing Vocabulary
- Q & A session

Сертификаты о прохождении курса!

Запись на интенсив: mina_fo2006@ukr.net
1 ДЕКАБРЯ!
ОДИН ДЕНЬ ДЛЯ ЗАПИСИ! ПОСПЕШИТЕ! Обучение в мини группах! К-во мест ограничено!
+380983670712
Стоимость: 1 день (первый) – 500 грн
2 дня – 1000 грн

г. Киев, Чекисто 10, Центр развития личности “DAO”
Начало:10 декабря в 14:00
Окончание:11 декабря в 17:00
Ссылка на встречу вконтакте: http://vkontakte.ru/event31492756
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда М
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну вы даете. я уже задергалась , как это к нам Рейчел едет уже на днях , а я все пропустила. наверно есть разница от Рейчел или от Марии Фоминой. что же так народ в заблуждение вводить. правда как рекламный ход сработало (:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сразу в боевую стойку встала Sad((
AnGule
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, облом то. Crying or Very sad Я и правду подумала, что Рейчел приезжает. Shocked
AnGule
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменили бы название, чтоль.
Mina Fo
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки, пока не вижу возможности здесь сменить тему.
Если Вас это вводит в заблуждение, название поменяю.
В Украине никого это название не вводило в заблуждение, уже прошел один такой интенсив в ноябре в Киеве и вопросов таких не появлялось, он так и назывался. И это ни какой не рекламный ход. Я единственный педагог в странах СНГ, который прошла этот курс у Рейчел Брайс, она нигде больше его не давала. Поэтому даю интенсив стараясь максимально передать все, что мы с ней на нем прошли и в том же порядке, для тех, кому интересен этот материал. Это не мной разработанный материал, поэтому и не совсем мой мк, чтобы присваивать это себе. Не знаю ,когда где она его повторит и к Рейчел не так-то просто и попасть, даже если есть деньги. Ее интенсивы иногда раскупают за 1 минуту))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: