Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

14-16 июня, 4-й Международный Трайбл - фестиваль в Беларуси.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2013 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaani
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mina Fo
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посчастливилось наблюдать за трайблом в Белорусии с самого начала, несколько лет и даже пару раз в год я посещаю прекрасный город Минск и его фестивали. Это место встречи: очень приятно собираться в кругу друзей, видеть знакомые лица, видеть, как люди выходят на новый уровень, видеть новые трайбл лица и радоваться!)))
Трайбл в Белоруссии развивается и одним из таких людей, кто вносит постоянно большой вклад для
этого – это Леонид! Спасибо тебе огромное! Возможность танцорам учиться, общаться с именитыми педагогами, выступать и вдохновляться гала концертами и иметь такие мероприятия постоянно – это очень важно для развития. Так стиль существует, дышит и живет!
Приятно было видеть на мк не только белорусских танцовщиц, но и девушек из России и Литвы!
Спасибо вам за приятные отзывы о мастер классе! Поверьте, вы меня вдохновили не меньше!;) То, что мы создали в конце – БОМБА! Вы большие молодцы!))))) Продолжайте развиваться, дорогие, и верьте в себя! ♥
Ivan
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись домой и еще до сих пор с женой не можем придти в себя от увиденного на концерте. В хорошем смысле. Very Happy Эдения нас просто сразила наповал. Никак в голове не укладывается, сколько времени надо посвятить себя танцу, чтобы потом вот так, легко и непренужденно... Завидую наверно. Very Happy
Концерт очень понравился! Весь! Приятно было за своих землячек Марию Фомину, Таису и несравненную Хабиби Лал. Уже несколько лет следим за ее творчеством в Алуште. Рад был узнать, что в этом году там на вечеринке она снова будет выступать.
Впервые увидели учениц Леонида Игнатенкова в трайбл-стиле. Как жаль, что моя жена имеет возможность заниматься у него только на мастер-классах во время сессии в Алуште. Очень запомнились Светлана Иванченко и Нина (извиняюсь, не запомнил фамилии, она исполняла восточный танец). Только после концерта мы узнали что это его ученицы. Молодцы. И чувствуется рука мастера.
Спасибо Леониду за фестиваль, приглашение на него. Получился очень хороший повод приехать к друзьям. Smile
Спасибо всем участницам и участникам концерта. Вы все были великолепны! Ваши выступления и тепло ваших улыбок запомнилось надолго! Удачи всем вам в прекрасном мире танца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irlandez
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу вставить своих 5 копеек.
Концерт-выше всех похвал. Номера Эдения завораживали, создавалось впечаление, что на сцене робот.
Удивило, что восточный танец исполняла блондинка. Никогда не встречал такого, как-то экзотично выглядит Confused
Было круто! респект и уважуха организаторам!
Jaani
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irlandez писал(а):
Удивило, что восточный танец исполняла блондинка. Никогда не встречал такого, как-то экзотично выглядит Confused

И вы меня удивили icon_008 Сейчас очень много звезд восточного танца блондинок. Особенно в Беларуси. Возможно если бы вы интересовались восточным танцем, то вас это точно не удивило icon_003
Irlandez
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaani
каюсь, восточным танцем не интересуюсь! Rolling Eyes Но сейчас понимаю, что много потерял. Обязуюсь исправить это упущение Smile . Трайбл, восточный танец-это что-то невообразимое, а что касается блондинок-это слабость большинства мужчин. и если в беларуси на самом деле так много блондинок, исполняющих восточный танец, то я ваш фанат навеки! Embarassed
Jaani
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irlandez, сама я вас явно разочарую, я брюнетка icon_003 да еще и из России. Но уверена, в Беларуси вам точно повезет. icon_003
Irlandez
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaani, вообще-то, я вас ни в коем разе в виду не имел Shocked
Jaani
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, даже и помечтать не дали. icon_001
Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль был просто невероятным! Столько эмоций и впечатлений за несколько дней…было ощущение, что пролетела как минимум неделя.

Положил начало фестивалю такой нежный и пропитанный чувствами мк Таисы, в который раз после ее занятий в голове крутиться музыка и хочется все время подпевать. У Таисы это очень хорошо получается, этакая изюминка ее мк, это очень трогает!

Леонид просто нас зашиммил! Всех до одного! Было очень энергично и потрясно))) Теперь шимми всегда и везде! По-моему всех участников мк, ехавших домой, можно было легко заметить в толпе, они не могли остановить свое шимми)

Кирочка…она нас просто измотала первой частью своего мк, но это было круто) Я получила много знаний по совершенствованию тела и наработке нужных мышц в танце. А вторая часть дала возможность поэкспериментировать со скоростью движений и наложить на них свои чувства и эмоции.

МК Марии Фоминой получился очень душевным. Все участницы погрузились в состояние танца и чувствовали друг друга. А новые идеи для систематизации своих знаний – это просто находка. Все гениальное - просто! Уже подготовлена толстая тетрадочка, и мимо глянцевых журналов проходишь с интересом)

Эдения…она инопланетянка, несомненно. Она создает вокруг себя невероятно позитивное пространство, ее улыбки поддерживают и помогают делать технически сложные элементы. То настроение и открытость, с которым она проводит свои занятия, дают чувство окрыленности, и невероятно мощный стимул к дальнейшей работе над собой. Ее слова в конце мк «Следуйте за своей мечтой» и неподдельная искренность чувств навсегда останутся в памяти, как одно из самых ярких событий фестиваля.

WELCOM PARTY была пропитана домашней атмосферой. Столько новых и знакомых лиц. Очень радует видеть участниц из других стран.

Номер Фатимы с украинским трайблом потряс своим задором и настроением, Алеся заворожила шаманским трайблом, образ был потрясающий! Доминика, как всегда, зацепила своей харизмой и невероятными улыбками.

Таками порадовали своим выступлением. Их было всего двое, но они заполнили собой все пространство!

Мои девочки из «Anima», вы умнички, для некоторых из них это был дебют на сцене, и он был достойным! Ради таких моментов и хочется преподавать!

Ну и конечно, общий АТС. Это было очень захватывающе! Танцевать вместе с Таисой, Таками и Каливой. Если бы я не присоединилась, Аксамит бы забила меня сагатами где-нибудь в углу, спасибо тебе за стимул! Было очень приятно поатсить со всеми!

Спасибо ведущей Анне Примаке за проведение мероприятий, каждого участника она представляла с интересом и изюминкой. Ты была просто шикарна!

TRIBAL PARTY, несмотря на очень официальное место проведения, получилась очень душевной. Столько ярких образов и потрясающих костюмов. Улыбок, обнимашек и слез в гримерке. Это было незабываемо.

Валерия как всегда самобытна, завораживает своей красотой и грацией.

Небесные змеи…настолько нежные и прочувствованные образы, вы просто невероятные!

Калива – потрясающее выступление! Столько позитива, и гордости за наш белорусский АТС!

Таиса - сама непокорность, сила и женственность. Твой образ просто сводит с ума.

Мария Фомина – нимфа, настолько женственная и пластичная, невероятно утонченная и изысканная.

Леонид – такой таинственный вначале своего номера, сменившийся озорным настроением.

Кира – невероятно зажигательная в своем новом образе, красотка кабаре.

Эдения – невероятная. На ее выступление смотришь, затаив дыхание. Второй номер меня просто размазал. Смотрела со слезами на глазах.

От понимания того, что все закончилось, полились слезы. Но как же прекрасно понимать, что все это было, и ты был частью этого волшебства.

Спасибо Леониду за этот праздник. Ты просто волшебник!
Olchik
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 июня посчастливилось впервые побывать на трайбл-концерте. Раньше имела только общее впечатление об этом направлении. Все очень понравилось и осталась масса впечатлений - музыка и движения просто завораживают. Все выступающие удивили своим мастерством. Незаурядные костюмы, яркие образы... Пару часов концерта прошли на одном дыхании. Хочется поблагодарить каждого участника в отдельности, каждое выступление индивидуально и чувственно. Небесные змеи - такие очаровательные и талантливые девушки, очень понравился номер беллиданс, индийские танцы. Конечно же очень понравилось выступление Эдении.
Очень благодарна организатору Леониду за такое прекрасное мероприятие.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Tribal.by -> Архив мероприятий 2013 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: