Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Октябрь - месяц бесплатных занятий в «Анима» и «ЭтнаОпиум»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:22 pm    Заголовок сообщения: Октябрь - месяц бесплатных занятий в «Анима» и «ЭтнаОпиум» Ответить с цитатой

Бесплатный урок по Трайбл Беллиданс и Фитнес!

Школа танца и здоровья «ЭтнаОпиум» и Трайбл студия «Анима» объявляет о месяце бесплатных занятий!

Весь октябрь, по предварительной записи, каждый новый клиент сможет посетить одно групповое занятие на выбор бесплатно:
- Трайбл Фьюжн
- Американ Трайбл Стайл
- Майнд Боди

Ваши возможности:
• Узнать больше о направлениях
• Определить, что больше нравится и подходит для самореализации
• Поработать в составе группы

Педагоги:

Этель - руководитель школы «ЭтнаОпиум» и трайбл студии «Анима» – хореограф и постановщик, идейный вдохновитель школы, опытный педагог и профессиональная исполнительница стиля трайбл, дизайнер костюмов, организатор крупнейшего Международного Трайбл Фестиваля в Беларуси.
Специализация: American Tribal Style, Old School Tribal Fusion, Spectacular Shows.
Девиз: «Основной принцип в обучении для меня – всегда оставаться открытой для новых знаний и делиться своим опытом с учениками».

Ирен - преподаватель в Школе «ЭтнаОпиум», постановщик, участница международных трайбл фестивалей, сертифицированный инструктор направлений Пилатес, Порт де Бра и Стретчинг.
Специализация: Emotion drama, Epic in Tribal Fusion, Mind Body
Девиз: «На занятиях мне важно помочь каждой женщине раскрыться индивидуально, помочь почувствовать и прочувствовать себя и свое уникальное Я».

Валерия Чудаева - преподаватель в Школе «ЭтнаОпиум», участница международных трайбл фестивалей, известная исполнительница стиля трайбл фьюжн.
Специализация: Retro style, Slow motion, pupping in Tribal Fusion
Девиз: «Для меня трайбл является неким самоанализом. Мне кажется, он позволяет увидеть какие мы, чем занимаемся, чем увлекаемся, о чем мечтаем... »

Запись на бесплатный урок : +375295633329

Участникам, купившим полные абонементы после бесплатного занятия предоставляется скидка!

Наши занятия танцами и фитнесом проходят в Минске в центре города в уютном зале по адресу Платонова, 43.

Торопись окунуться в мир танца и здоровья!

Наше качество – Ваш результат.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: